четверг, 3 марта 2011 г.

Свободное творчество "Это мой день!"

Дорогие мастерицы, скоро, уже совсем скоро настанет 8 марта, тот самый день, когда мужчины стараются угадать каждое наше желание, сделать весь мелкий ремонт, накопившийся за год, и усыпать наш путь цветами, а также свершится Ежегодное Демонстрационное Мытье Посуды)) И все эти чудесные моменты совершенно необходимо запечатлеть, чтоб весь год, до следующего 8го марта, знать, что все это не приснилось, что мужчины бывают нежными, чуткими, внимательными и заботливыми, и иметь тому документальное подтверждение)) В этот день надеваются лучшие наряды, залежавшиеся в шкафу, в крови играют пузырьки шампанского и комплименты коллег по работе, и мы улыбаемся отражению в зеркале и наступающей весне...
Потому что ЭТО НАШ ДЕНЬ!


Именно поэтому мы предлагаем создать любой арт-объект на эту тему (кроме открыток) . Это может быть миник, где собраны наши лучшие фото для поднятия настроения, или  романтичный альбом, с запечатленными ЕГО подвигами, или рамка про встречу лучших подружек, с вином, пироженками и секретами, это могут быть записи ваших планов на будущее, главное, чтобы он отражал настроение весны, счастья, и Международного Женского Дня.
Спонсор нашего задания интернет-магазин www.my-scrap.ru


который любезно предоставил нам такой замечательный приз

Набор акриловых ЗАВИТКОВ. В наборе 25 шт. от 2 до 8 см.

Работа нашего приглашенного дизайнера Ирина iruha



Я украсила CD-box. Это была обычная черная коробочка для диска, теперь вот такая, а в ней диск с фотосессией девушки )
На самом деле это на много проще, чем делать конверт для диска полностью из бумаги. Сначала я отрываю клеенку, которая бывает на таких CD-боксах, которая держит бумагу (ведь обычно распечатывают лист с названием или картинкой на принтере и вставляют туда). Сверху на коробочку и сзади наклеиваю бумагу соответствующего размера и дальше уже как открытку украшаю.

Работы нашей команды:





Альбом в традиционно девичьих цветах, романтичный и женственный, чтоб навсегда в памяти остались трогательные моменты ухаживаний, заботы и нежности. Использовала заготовку LOVE



Альбом для моей дочки, нежный, как и она сама в ее 3 года! И хотя в нем и зимние фотографии, но это был первый в бесконечной, как казалось в тот момент, череде хмурых зимних дней солнечный денек, день - когда стало ясно, что весна уже не за горами!
Использовала заготовку альбома "Замок", светлую и очень нежную бумагу от Pink Paslee, MME, Making Memories и Fancy Pants, кружево, ткань, вощеный шнур, цветы, тесьму, чипборд, пуговицы и брадсы.


В преддверие весны взглянув на свой гардероб поняла "нужно срочно менять!!!" Но подошла к этому вопросу с полной серьезностью... так вышел календарь для планов. На каждый месяц я подбираю несколько тех вещей, которых мне хотелось бы получить или даже пошить себе самой.
Для основы я использовала заготовку для календаря. Между "месяцев" вставила листики для записей и зарисовок возможных вариантов и эскизов.
Дорогие наши участники, убедительная просьба снять код проверки при публикации комментариев. В противном случае, команда не будет комментировать вашу работу.Давайте уважать наше и ваше время.
Работы принимаются до 25 марта.

Замечательный работы наших участников

1. Veronika  35. Bresta  69. tata_solnce  
2. Ekaterina_Ko  36. Ekaterina_Ko  70. ofchinka  
3. Scrapinka  37. BettyB  71. Alenka  
4. Anna.Lithium  38. NataShuk  72. irina  
5. tatyana  39. Dasha  73. Anastasiyka  
6. beskonechnost  40. Uliana Dyabochka  74. len04ek  
7. Ekaterina_Ko  41. Uliana Dyabochka  75. Nyuta  
8. irina  42. SamayaLubimaya  76. Uliana Dyabochka  
9. Nyuta  43. Sonchyk  77. ivo4ka  
10. Mari J.  44. Asyasha  78. batiula  
11. Shastitko Galina  45. Asyasha  79. tatyana  
12. Tasha  46. Asyasha  80. tatyana  
13. Nyuta  47. Lika  81. Knor  
14. Женечка_Joy  48. BettyB  82. V.S.  
15. Dasha  49. LarisaMakeeva  83. zuza matuza  
16. Frau_Muller  50. Ксюмка  84. Olgusenok  
17. Dasha  51. LanaB.  85. Aurum  
18. Veda  52. Оксана  86. Manuna  
19. ANEttKA  53. irinynca  87. Flower Fairy  
20. kamasia  54. Маленький-Рыжий  88. ~♥---Vik@---♥~  
21. dja-karta  55. Маленький-Рыжий  89. NataShuk  
22. ev_geniya  56. pani4ka  90. beskonechnost  
23. Гайдукова Анна  57. ChigElena  91. Sonchyk  
24. Anna.Lithium  58. Merienn  92. Kolombinka  
25. Anna.Lithium  59. Natali  93. SNB  
26. Anna.Lithium  60. Merienn  94. batiula  
27. Floria  61. Natali  95. detenish  
28. Knor  62. Natali  96. Eva  
29. batiula  63. Merienn  97. Stusha  
30. Ekaterina_Ko  64. Natali  98. Aurum  
31. Маришка  65. Natali  99. sol'ka  
32. dja-karta  66. Natali  100. Женечка_Joy  
33. LarisaMakeeva  67. Natali  101. anomal1ya  
34. LarisaMakeeva  68. Alenka  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

6 комментариев:

  1. )) мне была поставлена немного другая задача - нужно сделать работу посвященную женщине. Это может быть что угодно, кроме открытки.
    поэтому CD-box ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за возможность поучаствовать;)

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровское задание.Работы дизайнеров вдохновляют.

    ОтветитьУдалить
  4. СУМАШЕДШЕ КРАСИВЫЕ ВЕЩИИИ....КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ)

    ОтветитьУдалить
  5. Первый раз решила принять участие в задании.Работы дизайнеров просто шикарные, надеюсь и я когда-то смогу освоить такой уровень :)

    ОтветитьУдалить
  6. )) Надеюсь, мои работы не вызовут у вас споров! Пусть они не такие яркие и цветочные, но все-равно посвящены женщинам!;)

    ОтветитьУдалить