четверг, 3 марта 2011 г.

Свободное творчество "Это мой день!"

Дорогие мастерицы, скоро, уже совсем скоро настанет 8 марта, тот самый день, когда мужчины стараются угадать каждое наше желание, сделать весь мелкий ремонт, накопившийся за год, и усыпать наш путь цветами, а также свершится Ежегодное Демонстрационное Мытье Посуды)) И все эти чудесные моменты совершенно необходимо запечатлеть, чтоб весь год, до следующего 8го марта, знать, что все это не приснилось, что мужчины бывают нежными, чуткими, внимательными и заботливыми, и иметь тому документальное подтверждение)) В этот день надеваются лучшие наряды, залежавшиеся в шкафу, в крови играют пузырьки шампанского и комплименты коллег по работе, и мы улыбаемся отражению в зеркале и наступающей весне...
Потому что ЭТО НАШ ДЕНЬ!


Именно поэтому мы предлагаем создать любой арт-объект на эту тему (кроме открыток) . Это может быть миник, где собраны наши лучшие фото для поднятия настроения, или  романтичный альбом, с запечатленными ЕГО подвигами, или рамка про встречу лучших подружек, с вином, пироженками и секретами, это могут быть записи ваших планов на будущее, главное, чтобы он отражал настроение весны, счастья, и Международного Женского Дня.
Спонсор нашего задания интернет-магазин www.my-scrap.ru


который любезно предоставил нам такой замечательный приз

Набор акриловых ЗАВИТКОВ. В наборе 25 шт. от 2 до 8 см.

Работа нашего приглашенного дизайнера Ирина iruha



Я украсила CD-box. Это была обычная черная коробочка для диска, теперь вот такая, а в ней диск с фотосессией девушки )
На самом деле это на много проще, чем делать конверт для диска полностью из бумаги. Сначала я отрываю клеенку, которая бывает на таких CD-боксах, которая держит бумагу (ведь обычно распечатывают лист с названием или картинкой на принтере и вставляют туда). Сверху на коробочку и сзади наклеиваю бумагу соответствующего размера и дальше уже как открытку украшаю.

Работы нашей команды:





Альбом в традиционно девичьих цветах, романтичный и женственный, чтоб навсегда в памяти остались трогательные моменты ухаживаний, заботы и нежности. Использовала заготовку LOVE



Альбом для моей дочки, нежный, как и она сама в ее 3 года! И хотя в нем и зимние фотографии, но это был первый в бесконечной, как казалось в тот момент, череде хмурых зимних дней солнечный денек, день - когда стало ясно, что весна уже не за горами!
Использовала заготовку альбома "Замок", светлую и очень нежную бумагу от Pink Paslee, MME, Making Memories и Fancy Pants, кружево, ткань, вощеный шнур, цветы, тесьму, чипборд, пуговицы и брадсы.


В преддверие весны взглянув на свой гардероб поняла "нужно срочно менять!!!" Но подошла к этому вопросу с полной серьезностью... так вышел календарь для планов. На каждый месяц я подбираю несколько тех вещей, которых мне хотелось бы получить или даже пошить себе самой.
Для основы я использовала заготовку для календаря. Между "месяцев" вставила листики для записей и зарисовок возможных вариантов и эскизов.
Дорогие наши участники, убедительная просьба снять код проверки при публикации комментариев. В противном случае, команда не будет комментировать вашу работу.Давайте уважать наше и ваше время.
Работы принимаются до 25 марта.

6 комментариев:

  1. )) мне была поставлена немного другая задача - нужно сделать работу посвященную женщине. Это может быть что угодно, кроме открытки.
    поэтому CD-box ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за возможность поучаствовать;)

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровское задание.Работы дизайнеров вдохновляют.

    ОтветитьУдалить
  4. СУМАШЕДШЕ КРАСИВЫЕ ВЕЩИИИ....КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ)

    ОтветитьУдалить
  5. Первый раз решила принять участие в задании.Работы дизайнеров просто шикарные, надеюсь и я когда-то смогу освоить такой уровень :)

    ОтветитьУдалить
  6. )) Надеюсь, мои работы не вызовут у вас споров! Пусть они не такие яркие и цветочные, но все-равно посвящены женщинам!;)

    ОтветитьУдалить