среда, 1 июня 2011 г.

Скетч №12, последний, проекта "На всякий случай"

Вот мы и добрались до самого краешка нашего открыточного проекта, и сегодня мы представляем вашему вниманию задание по скетчу № 12:
Обязательные условия:
  • принимаются только ОТКРЫТКИ
  • работа должна быть выполнена ПО СКЕТЧУ
  • открытка вашему НАЧАЛЬНИКУ/КОЛЛЕГЕ/СОСЛУЖИВЦУ, надпись необязательна, но она должна отражать вашей сферу деятельности
  • обязательный элемент -ПОЧТОВАЯ МАРКА
  • вы можете принимать участие с вашей работой и в заданиях других блогов, но работы, участвующие в нескольких СКЕТЧАХ сразу, приниматься не будут
Спонсор нашего задания является магазин "Хомячок", интернет-магазин товаров для скрапбукинга, квиллинга и бисероплетения, где вы можете найти большое количество бумаги, и эксклюзивный чипборд от Катерины Мещеряковой.

Автор скетча Lumara


Когда я узнала тему, я немного растерялась и задумалась. Дело в том, что я уже три года сижу дома с дочерью и стала забывать что и как желают и дарят коллегам. Тогда я под напрягла память и...
Вспомнилось мне, как все мы дружно мечтали о лете, об отпуске и т.д. :)
А что может быть лучше - повалятся с книжечкой и попить чайку?:)
Правда у меня вышло чаепитие поэта :) Видите, странички пустые и перо откуда-то взялось. Явно скоро что-то появится. Таинственное, ли личное ли.. не важно :) Таким образом получилось, что коллегам я желаю еще и вдохновения :)
По материалам, думаю, все уже поняли, что открытка очень проста :) основа - акварельный лист, обрезок бумаги для скрапбукинга, марки (уже не помню, кто мне их прислал, но спасибо огромное! Они очень красивые!), далее, салфеточка, ставшая столом :) полжемчужинки, замочек под старину, перышко... и собственно само чаепитие сотворено из полимерной глины. все, даже откусанный пончик, он же бублик. Надпись - тоже полимерная глина - отпечаток штампа. Он покрашен 3D-фломастером :)
Вот такое письмо-послание у меня вышло коллегам :) А значит и вам! Вы же мои самые настоящие коллеги! :)

Работа нашего приглашенного дизайнера Наталья Natashuk



Я сделала открытку коллеге, у которой день рождения в июне. Использовала лист бумаги Green Plaid коллекции Life Stories от My Mind's Eye,краску-спрей Tsukineko светло-зеленого оттенка, фоновый штамп-французский текст,Шебби-ленту, несколько высечек коллекции Butterfly Garden от Gipsy Chick, две настоящие марки из моей юношеской филателистической коллекции, для украшения внутренней части обрезки бумаги коллекции Вебстер.

Работы нашей дизайн-команды:

Валерия - Valerka


Открытка коллеге, который отправляется в отпуск. Использовала бумагу Webster's pages, египетские марки, надпись сделана ручным принтером, штампы

Катя - Dol4i


Вышла у меня открытка для "настоящего" начальника, который бережлив к своему времени, но при этом не забывает и про отпуск "на корабле". Использовала 2 вида скрап бумаги Коллекция "Ретро". Мотив 95-40, чипбор от Катерины Мещеряковой. Лист акварельной бумаги с тиснением "обрызгала" мини мистером. Марка времен СССР, цветок, кусочек ткани и циферблат.


Юлия - Yuliya


Мой начальник "ну настоящий полковник", причем, звание присвоено ему всего несколько дней назад, поэтому тэг с изображением солдатика от K&Company на моей открытке и символизирует это событие! Использовала бумагу от K&Company и Basic Grey, белую бархатную бумагу, ацетатный тэг, цветок, брадс, вощеный шнур и настоящую почтовую марку времен СССР.

Таня - Mango

Мне очень нравятся новые алфавиты Prima из ткани. Поэтому, когда думала об этой открытке, точно знала, что буду использовать примовский алфавит. Остальные материалы подбирала уже под него - все практически Prima, кроме брадсиков, кружева и марок.

Дорогие наши участники, убедительная просьба снять код проверки при публикации комментариев. В противном случае, команда не будет комментировать вашу работу. Давайте уважать наше и ваше время. Если вы не знаете как убрать код, мы специально написали статью.

Работы принимаются с 1 июня по 15 июня.



4 комментария:

  1. интересное задание :) а надпись только начальнику-коллеге-сотруднику? :( я дома сижу :( а открытку хочу сделать магазину :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ховея, но хозяйка/хозяин магазина тоже начальник)))

    ОтветитьУдалить
  3. ха-ха :)))
    я подумаю :)))) спасибо :)))

    ОтветитьУдалить
  4. больше всех понравилась работа Тани (Манго) :)

    ОтветитьУдалить