среда, 13 апреля 2011 г.

9 скетч проекта"На всякий случай"

Здравствуйте, сегодня среда, и мы рады представить вам наш новый скетч. На этот раз темой наших работ стала, конечно же, Пасха) Этот чудесный, весенний, светлый праздник - отличный повод порадовать родных и близких милыми и сувенирами и домашними вкусностями.
Представляем наш новый скетч от Kseni 
Фотографии взяты здесь
Правила участия:
  • Открытка должна быть сделана по скетчу;
  • Открытка должна быть выполнена по тематике задания, а именно "Пасха";
  • Обязательное использование - элемент "яйца";
  • "Надпись" не обязательна ("С Пасхой" и т.п.), но должно быть видно, что работа посвящена именно Пасхе)).
Спонсором нашего задания является магазин "Хомячок", интернет-магазин товаров для скрапбукинга, квиллинга и бисероплетения, где вы можете найти большое количество бумаги, и эксклюзивный чипборд от Катерины Мещеряковой


Работа нашего приглашенного автора Антонины Tonchik



Использовала 3 вида бумаги Melissa Frances (естественно, не целиковые), лента атласная, полубусины (типо капли росы), распечатки. Ручная строчка. Картинку распечатала 3 раза. Первая прямо на скрап-бумаге, вторая и третья распечатка - на фотобумаге. Навырезала элементов, сделала объемными, посадив на объемный скотч. Ну и этого мне показалось мало, еще сверху акриловыми красками на распечатке порисовала чуток.

Ну и это еще не все:)) Там, где видите совсем маленькие точечки (зеленые и беленькие) - это тоже я постаралась.
Мои чувства от этой открытки - повырезала, порисовала, построчила от души :)) Результатом я очень довольна - открытка получилась по-настоящему весенней. Всех поздравляю с наступающим праздником святой Пасхи! Пусть Вас окружает в жизни все самое светлое и доброе!


Сегодня мы хотим с вами поделится хорошей новостью. В нашей дизайн команде пополнение.. теперь вместе с нами будет трудится и вдохновлять Вас своими работами, замечательная девушка и мастерица Татьяна Mango.

Всем привет! Меня зовут Таня, в интернете меня знают под ником Mango. Я родом из Минска, но уже 7 лет живу в Одессе. В моей жизни двое замечательных мужчин - мой муж и 3-х летний сынуля Егор. Со скрапбукингом познакомилась 2 года назад, попав за границей в реальный магазин товаров для творчества. Как только я увидела РЯДЫ красивейшей бумаги и других непонятных прибамбасов, сомнений не было - я нашла что-то свое, что искала очень долго.
Безумна рада быть постоянным дизайнером этого чудесного блога! Надеюсь, что буду радовать и вдохновлять Вас своими работами!



Я очень люблю празlник Пасхи. причем в нашей семье принято отмечать его 2 раза (у меня дедушка католик). Так что работу делать было очень приятно! Использовала лист "Happy Easter Jill", Prima. цветочки этой же фирмы, натирку MF и салфеточку.

Работы нашей дизайн-команды

Валерия - Valerka


В такой светлый праздник хочется создать что-то действительно нежное.. У меня нежное родилось из бумаги Webster's Pages, соломы, рафии и лент. Распечатка раскрашена акварельными красками, рамочка из чипборда от Катерины Мещеряковой покрыта краской- кракелюром, надпись сделана 3D контуром для стекла, венок чуть тронут золотым глиттером.
Катя - Dol4i


Первая ассоциация с Пасхой у меня конечно же - крашенки. Очень люблю, сидя за праздничным столом со всей нашей семьей, мерятся у кого яйца крепче. Для своей "крашенки" я использовала 3 вида бумаги из набора МФ, салфетку и розочки. Яички вырезаны вручную и выполнены в технике 3Д.

Юлия - Yuliya



Пасха - замечательный и светлый праздник, и как в открытке к такому дню обойтись без голубого или синего цвета - цвета Богородицы! Бумага от K&Company и 7gypsies, натуральное кружево, кусочек крепдешина и цветы.

Дорогие наши участники, убедительная просьба снять код проверки при публикации комментариев. В противном случае, команда не будет комментировать вашу работу. Давайте уважать наше и ваше время. Ели вы не знаете как убрать код, мы специально написали статью.

Работы принимаются с 13 апреля по 27 апреля.

6 комментариев: