четверг, 13 января 2011 г.

"Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте"

СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО!
вдохновленное лозунгом "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте".
Это могут быть совершенно любые работы, главное, ваши эмоции, вспомните свои радостные моменты и расскажите, за что вы любите жизнь...

Сегодня наш спонсор - это Питерский Скрапклуб


предоставивший в качестве материала для творчества штамп с замечательной надписью "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте"  , который и дал название заданию и вдохновил нас на создание совершенно разных, но позитивных и жизнеутверждающих работ.

Чего и вам желаем)

 Единственное условие этого задания - в работе должна присутствовать ключевая фраза задания "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте"


Работы приглашенного дизайнера - Tanu



Обе открытки сделаны из бумаги websters pages. Основа открыток-акварельная бумага. Украшения: цветочки, кружево, атласная и капроновая ленты, половинки жемчужин.

Работы нашей дизайн-команды:

Полина - Polli



Моя работа - это блокнот, хотя больше он похож на дневник, т.к. имеет довольно внушительные размеры - 22смх15,5см и 3см толщиной, в нем 240 страниц. Был подарен замечательной девушке на Новый год, которая не смотря на все невзгоды и разочарования в жизни, не вешает нос и "Живет полной жизнью и радуется каждой минуте".
Этот блокнот я делала "с нуля",листы состарены в кофе, дополнительно затонированы по краям Дистресс чернилами "Винтажное фото". Для декора использовала лист скрап-бумаги, немного бумажных цветов, брадс с жемчугом, подвеску-корону. Блокнот завязывается на атласную ленту, а сам штамп - это эмбоссинг золотой пудрой MF.




Для меня эта фраза означает и то, что нужно иногда не забывать и маленькие мелочи, которыми можно побаловать дорогих и любимых нам людей. Именно для таких маленьких и вкусных мелочей (а именно печенья с "капельками" шоколада) я сделала красивую упаковку - пакетик. Использовала для основы крафт бумагу, лист скрап бумаги из коллекции "Любовь". Мотив 95-30.Цветочки, прозрачный марблз и ленточка для завязывания. Окошечко вырезано с помощью машинки и закрыто с внутренней стороны калькой. Штамп я "разделила", сделав с начало отпечаток верхней фразы, а потом нижней.

Валерия - Valerka


Институтское фото лучших подружек давно просилось оформиться, и благодаря чудесному штампу наконец родилась идея. Получилась леденцово-розово-девчоночья картина, напоминающая о бесшабашных днях юности.
Использовала: штампы, пуговицы, ленты, акриловые капли, цветы, цветы, цветы, завитые палочки остались от полученного на др букета. Красивым акцентом стала рамка, придала ей состаренный вид, последовательно покрыв белой акриловой краской, кракелюрным лаком и розовой краской, затерла наждачкой и покрыла медиумом для старения, но главным украшением, конечно, стали потрясающие гипсовые камеи от Гульнары sehrnett, и чудесный жизнеутверждающий штамп
Юлия - Yuliya



Задекорировала навесной календарь на новый 2011 год, потому что слова этого прекрасного штампа-девиза должны быть перед глазами каждый-каждый день. Для основы использовала бумагу от Mr.Painter. Штамп отпечатала на бежевом картоне, края затонировала. Добавила вырезанную картинку из листа бумаги от Graphic45, кружево, меджик мэш, чипборд от Maya Road, отпечатанное на пленке изображение бабочки, тэг с ажурной рамкой и бархатный брадс.



  Победитель по итогам Random получит в подарок этот самый штамп.

С нетерпением ждем ваши работы, и от всего сердца желаем, чтоб каждая минута жизни приносила радость! Приятного творчества!

Работы вставляйте с помощью LinkyTools. Для этого необходимо:
1. Нужно нажать "click here to enter"
2. В появившемся окне введите ссылку на пост с вашей работой, ваше имя латинскими буквами; и ваш e-mail
3. После этого жмите кнопку "from web" и выбираете нужное изображение. Далее может понадобиться редактирование изображения.
4. Жмем "OK"

Прием работ с 13 января по 27 января 2011г!!! 

12 комментариев:

  1. блондиночка)
    классные работы и задание!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня распечатанная надпись внутри открытки - так можно?

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые наши читатели-мастера, убедительная просьба ко всем вам - ПОСНИМАЙТЕ ПРОВЕРКУ НА ОСНОВЕ КОДА! Ну оОочень не удобно!!! Спасибо за понимание!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, уже звучал такой вопрос, повторюсь: можно ли использовать эту же фразу, но распечатанную??

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, извините что сразу не ответили. Вы можете использовать эту фразу, но не само изображение штампа, так как это нарушение авторских прав.

    ОтветитьУдалить
  6. Идея замечательная, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! У меня возникла проблема, к сожалению, не могу через этот Линкз загрузить картинку. Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать. Ссылка на мою открытку http://nadinan.blogspot.com/2011/01/blog-post_3306.html
    С уважением, Надежда.

    ОтветитьУдалить
  8. Извините за беспокойство, с двадцатого раза все-таки загрузилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень жалко, что Линки уже закрыт. У нас ещё 27.01. И полтора часа в запасе. (((

    ОтветитьУдалить
  10. На всякий случай, ссылочку оставлю.

    http://langra-scrap.blogspot.com/2011/01/blog-post_9675.html

    Очень жаль, что в задании не оговорено время, до которого принимаются работы 27 января.

    ОтветитьУдалить