пятница, 25 марта 2011 г.

"Жизнь как сериал" свободное творчество

Здравствуйте, умельцы и умелицы, сегодня у нас несколько необычное задание, свободное творчество. Мы хотим, чтобы вы вспомнили особые моменты жизни, знаковые, поворотные события, благодаря которым все сложилось именно так, как сложилось) Одни события тянут за собой другие, и вот вся эта цепочка неслучайных происшествий, неожиданные повороты судьбы, странные встречи и невероятные происшествия, радости и горести - это и есть наша жизнь... В судьбе каждого из нас есть такие дни, которые мы всегда будем хранить в нашей памяти, например - знакомство с любимым человеком, свадьба, рождение ребенка, эти события промелькнули, как кадры фильма, так давайте снова вспомним их и увековечим) Итак, название задания

Вам предлагается создать любой скрап-объект, КРОМЕ ОТКРЫТКИ, о пережитых вами (или кем-то еще) особых моментах, которые перевернули вашу жизнь, например, свадьба, рождение ребенка, встреча с любимым...
Спонсором нашего задания является магазин товаров для скрапбукинга СкрапСити


СкрапСити - интернет-магазин товаров для скрапбукинга и создания открыток. Только у нас вы найдете самые интересные новинки от ведущих производителей США и Европы! И с каждым заказом Вас ждет приятный сюрприз!

И замечательный приз:



И так начинаем просмотр нашего сериала...

Эпизод 1. "В предчувствии знакомства..."

Работа нашего приглашенного дизайнера Татьяны Tanya_Flower




Блокнот в винтажном стиле "Bella & Edward"
Рассуждать о предчувствиях и "сериальности" этого эпоса я не буду, так как думаю большинству из вас итак все с ними ясно)))
А вот немного о самом блокноте:
Блокнот - перевертыш. Его можно использовать с обеих сторон. У него нет лицевой стороны и изнанки! И вся эта его двусмысленность и неоднозначность также продиктована сутью этой истории... Сторона темная и светлая... прямая и обратная... вопросы и ответы... каждый сам волен выбирать варианты этих противоречий) А так же что (точнее кто!) в этом блокноте будет первостепенно, а что второстепенно... Вот так я вижу эту историю...)))

Работы нашей дизайн-команды:

Эпизод 2. "Знакомство на пляже..."


Пляж - это такое место, где можно не только загореть и весело провести свободное время, но и еще можно встретить свою половинку.
Мини-альбом 10х10 см, 5 страниц, которые украшены "трофеями", принесенными с пляжа - морская галька и ракушки, а также для декора использован набор наклеек Sticko (SPUPGR15) - Пляж, подвеска из металла "Сделано с улыбкой", булавки, цветочки, флористическая сетка. Наклейки сначала были приклеены на акварельную бумагу, вырезаны, а в сам альбом помещены на вспененный скотч.

Эпизод 3. "Мальчишник..."





Перед тем, как окончательно "поменять статус" с холостяка на женатого, обязательно нужно провести "мальчишник". Близкие друзья, выпивка, развлечения... Весь смысл холостяцкой жизни за одну ночь.
Я сделала серию АТС. Использовала 2 вида скрап бумаги, подвески из металла и наклейки на мужскую тематику, рас печатаные афоризмы про холостяков.


Эпизод 4. "Свадьба"
Valerka



Страничка для свадебного альбома сестры. Свадьба - один из самых счастливых моментов в жизни, момент, когда два человека дают друг другу обет верности и любви, и самый любимый объект скрапбукинга)
Бумага K&Company, гортензии, чипборд, натирки, термонаклейки.

Эпизод завершающий. "Малыш"
Yuliya

Естественное продолжение красивой истории любви - замечательный малыш!
Я сделала блокнот, на внутреннем форзаце - фотография маленького мальчика, интересные моменты из жизни которого можно записывать в этот блокнот! Обложка и форзац украшены наклейками и цветочками, а также использован чипборд в виде стрелочки, металлическая подвеска, вощеный шнур, тычинки, валяная пуговица, брадсы и декоративные булавки. Бумага от Mr.Painter и K&Company.

Правила участия:
- В задание принимают участие любые скрап объекты, кроме открыток;
- Работа должна быть выполнена на тематику одного из "эпизода жизни"
- Работы принимаются с 25 марта по 15 апреля включительно.

Дорогие наши участники, убедительная просьба снять код проверки при публикации комментариев. В противном случае, команда не будет комментировать вашу работу.Давайте уважать наше и ваше время. Ели вы не знаете как убрать код, мы специально написали статью.

10 комментариев:

  1. Какие замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. интересный ракурс задания!
    девочки - молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание, и прекрасные работы дизайнеров!!

    ОтветитьУдалить
  4. вау, работы дизайнеров просто сразили наповал

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за возможность поучаствовать в таком интересном задании!
    Работы дизайнеров вдохновили и за ночь родилась работа прямо для вас!
    Но еще хочу несколько выложить, кот. закончила на днях))

    ОтветитьУдалить
  6. А у нас неделя моды во Львове :). Интересный эпизод культурной жизни города, и моей :)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. А у меня событие мирового масштаба в работе - ВЕСНА!)))) Правда, это не слишком личное, зато значимое!

    ОтветитьУдалить
  9. оч оч понравилось ваше задание ... фантазия и события в моей сейчас жизни и жизни моих близких поддталкивают еще и еще участвовать в вашем конкурсе, спасибо вам за него!

    ОтветитьУдалить