понедельник, 28 июня 2010 г.

3-е задание проекта "Творим вместе..."

Важное сообщение
Приглашенный дизайнер, выбранный по итогам предыдущего задания, предоставит работу к следующему заданию, и дальше задания проекта "Творим вместе" будут идти без перерыва, и срок выполнения заданий этого проекта увеличен до 3х недель
Новое задание проекта "Творим вместе" - это разворот, в котором вы должны использовать:
  •  полужемчужины( стразы, бусины и т.п.)
  •  тег
  •  акриловую краску
  •  штамп
Представляем вам работы наших дизайнеров :


Dol4i

" Кролики - это не только ценный мех... Но еще и Море УдовольсвиЯ".
Разворот посвящен истории о том, как Илья впервые увидел живых кроликов. А показывал конечно же папа. Использовала два листа из набора скрапбумаги K&Company 'Que Sera Sera'. Надыроколенные бордюры. Заглавные буквы - чипборд и натирки.  Цветы прима из разных коллекций, билетики от Тима Хольца.  Тег вырезан из листа (вырванного из тетрадки), штамп "Птица на ветке",  половинку жемчуга.

Тег спрятан под подложки. На обороте тега фотография из этой же фото-сессии с лягушкой.
"Дачные хлопоты."
Это самая первая поездка Алисы, в этом году, на дачу. Папа с дедом копали грядки, а лиса всячески им помогала. В руки попала лягушка, которая была всячески изучена.
Для разворота была взята бумага для акварели, затонированная дистресс-чернилами, два вида скрап-бумаги, атласная тесьма с бабочками, в цветочной композиции использованы гортензии фирмы Prima и половинки жемчужин этой же фирмы.. На фото, место, где Алиса держит лягушку выделила рамочкой-чипбордом из акрила, с нижней стороны к этой рамочке я приклеила бумажку, использованную в этой композиции.
Все края фотографий и подложек затонированы акриловой краской зеленого цвета. На правой страничке ("Дачные хлопоты")  бабочки - оттиск штампика, который так же сделан с помощью этой же краски.
"Динка на прогулке"
Использовала много штампов разных фирм, в том числе штамп "Цветы и птичка", пигментные, перманентные и дистрессинговые чернила, брызги акриловой краски- дриппинг, тег из готового набора вырубок с журналингом, зеленые полужемчужины, машинную строчку.

Ждем ваших работ до 23:59 19 июля. Надеемся, задание вам понравится!

Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выберать картинку своей работы.
Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 3 недели!!! Поэтому не забывайте следить за сроками!

11 комментариев:

  1. девчонки, не работы, а фейерверк!

    ОтветитьУдалить
  2. Задание уже нравится! И очень классно, что дизайнер будет делать работу к следующему заданию. Так и у него будет больше времени, и задания будут без перерыва. Работки замечательные, особенно мне про кроликов понравилась )

    ОтветитьУдалить
  3. Какой зооскрап получился :-))) Очень Динка романтишная вышла, лягушка почти волшебная, ну а кролики - это не только ценный мех!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные работы! Буду думать над разворотом )))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное задание! Попробую поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  6. Побегу за акриловой краской на днях! Все не решалась купить, а вы сподвигнули! А потом и разворотик по заданию делать!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,благодаря вам я все-таки втянулась! И теперь точно доделаю его до конца!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка с жабоней-просто прелесть :))))
    ЗЫ: кажды раз думаю "не забыть вписать имя латинскими буквами...латинскими буквами"....и вписываю русскими! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, а когда будут результаты этого задания? ) Я что-то пропустила, или просто пока не было? ) Жара, мы понимаем... )

    ОтветитьУдалить