четверг, 5 февраля 2015 г.

Проект "Влюбленный марафон" 4 этап.

Здравствуйте, наши читатели. Мы продолжаем наш марафон приуроченный к Дню всех влюбленных.  И сегодня наше второе задание:

Напоминаем  правила нашего "Влюбленного " марафона:
Марафон состоит из 5 заданий. Первые 4 задания основные для всех желающих. И последнее пятое задание будет финальным.
- По окончанию каждого этапа наша дизайн команда будет выбирать одну лучшую работу. По окончанию четырех этапов будет 4 победителя. Этим 4-м победителям будет разослано последнее финальное задание. И после голосования нашего жюри, будет выбрана лучшая работа. И "хозяин" этой работы получит приз от нашего спонсора.
А победителями второго и третьего этапов нашего "Влюбленного марафона" по результатам голосования дизайнеров становится:



Девочки , мы вас поздравляем с прохождением в финал и ждем от вас письмо на  scraptime@mail.ru с пометкой "ПД - "Влюбленный марафон... Ник...".

А спонсором нашего проекта является магазин скрап-товаров "Марфуткина лавка":
Наш маленький уютный магазин предлагает самые лучшие товары для бумажного творчества, подобранные и упакованные с любовью к каждому клиенту. Хозяйка магазина, Юля Дядёра (Марфутка) в скрапбукинге с 2007 года, и предлагает в магазине только те товары, которыми с удовольствием пользуется сама. Мы находимся в Одессе (Украина), заказы отпарвляем в любую точку мира по действующим тарифам почты. 
И еще один сюрприз от нашего спосора:
Участницам марафона предлагаем воспользоваться скидкой 5% по кодовому слову LOVE. При заказе введите слово в поле promo, и сумма заказа будет пересчитана вручную. Предложение действует до 13.02

Правила 3 этапа: принимаются только открытки в стиле срапбукинг. В работе должны присутсвовать крылья, как обязательный элемент. Работы принимаются с 5 февраля по 11 февраля.

Наша дизайн команда подготовила вот такие работы, для вашего вдохновения:






Dol4i


7 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за оценку работы. Жаль, что в третьем этапе моя работа была единственной(

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, проект великолепный, вдохновение всегда от дизайнеров шикарное!!!!....вот только почему-то мало участников(((( жаль((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласны, что жалко конечно. Но заставить мы не можем))))

      Удалить
  3. Cейчас у меня 22:21 - почему линки уже закрыты?

    ОтветитьУдалить
  4. Понятно. вчера смотрела было до 12 числа (( видимо температура даёт свои глюки..

    ОтветитьУдалить