среда, 2 февраля 2011 г.

Скетч № 5 проекта "На всякий случай"

Продолжаем наш открыточный проект, и, конечно, событие, которое мы не можем обойти вниманием - приближающийся День святого Валентина. Отличный повод напомнить нашим половинкам , как мы их любим, или показать наконец свои чувства... Это и будет темой нашей новой открытки, а обязательным условием - использовать парный элемент. Автором скетча Алёна Рябцова

Спонсором нашего задания является магазин "Хомячок", интернет-магазин товаров для скрапбукинга, квиллинга и бисероплетения, где вы можете найти большое количество бумаги, и эксклюзивный чипборд от Катерины Мещеряковой, которая предоставила потрясающий приз - шкатулку из чипборда для декорирования.


Сегодня мы пригласили к нам в гости, всем известную и всеми любимую Елизавета. Она любезно огласилась сделать работу для нас, а главное для Вас наши читатели и участники.Мы очень благодарны ей за свою просто "сногшибательную" работу. Уверены, что именно такое впечатление оставит у Вас работа Елизаветы.




Слово автору: По этому скечту я решила сделать открыточку на тему "Дня влюбленных". Как только я увидела скетч, то сразу решила, что обязательно должно быть сердце с крыльями и часовой циферблат. Парные элементы в  моей работе - крылья и цифра "14".

Работа нашего приглашенного автора Vikita


 
В открытке использована бумагаWebster's Pages Graw dreams из Nature's storybook, края которой обработаны дистрессером и акриловыми белилами, основа - дизайнерский кардсток; дополнительные элементы - вязанное кружево; капроновая сетка; шифон;затонированная кофе хлопковая лента; ярлык из набора вырубок K&Company бумажные листики Prima Marketing; большая гарденияIrenes Garden".

Работы дизайн команды:
Открытка "2 поросенка" бумага Prima, чипборд, брадс, полужемчужины, стразовый завиток, наклейки и циферку из сыра), машинная строчка


Несотря на очень "четкий" скетч захотелось сделать что то воздушное. В работе использовала несколько "парных" елементов", ведь каждой бабочке есть пара))) Использовала лист  Коллекция "Любовь". Мотив 95-30. и Коллекция "Любовь". Мотив 95-23., билетик от Тима хольца, бабочки надыроколеные, капроновую ленту, рисунок на ткани и половинки жемчуга.

Для создания открытки я использовала в качестве основы кардсок Баззил, потрясающе-красивый лист бумаги с глиттером из коллекции  "Любовь" мотив 95-29, чипборд от Екатерины Мещеряковой мотив "Ветка сакуры" и сердечки из мотива "Винтажные ключики", птички на картинке - штамп от Екатерины Мещеряковой Птички № 2




Для этой открытки я взяла бумагу от K&Company и тэги от Graphic 45. Чипборд-ключик и сердечко от Maya Road покрыты бежевым кракелюром. Также в работе использованы ацетатное кружево от Maya Road, чипборд с глиттером от Mr.Painter, билетик от Pink Paislee, полужемчужинки, тесьма и кусочек тафты. Все немного состарено и прострочено.

Очень ждем ваших романтичных творений)







5 комментариев:

  1. Vikita, приносим свои глубочайшие извинения, что так получилось, почему-то не смогли отыскать в почте сразу ваше письмо на момент составления поста, сейчас же все исправим, извините еще раз!!

    ОтветитьУдалить
  2. Скетч замечательный и работалось с ним легко!

    ОтветитьУдалить