понедельник, 20 декабря 2010 г.

Украшение Новогоднего стола

Добрый день, мастерицы!!!
Наконец-то подошла к концу наша "Генеральная уборка", мы все такие молодцы, убрали весь дом. И в преддверии праздника нам осталось только накрыть стол и сесть всей семьей встречать Новый год!!!

Наше сегодняшнее задание и состоит в том, чтобы украсить праздничный стол. Это может быть украшение и Новогоднего и Рождественского стола.
Для начала хотим представить спонсора этого задания - это интернет-магазин товаров для скрапа My-made.tomsk.ru


А вот приз, который получит победительница этого задания:


Теперь представляем работу приглашенного дизайнера Наташа Sunny



Мои работы выполнены из новогоднего набора October Aftermoon - Very Merry. Основа салфетницы - гофрокартон, украшена наклейками из этой же коллекции, некоторые элементы выделены Глосси Акцентом, белым глиттером и стиклессом-красным. Соединена салфетница с помощью клея-пистолета. Делал такую конструкию впервые, и так здорово в итоге получилось, что обязательно сделаю еще для своего Новогоднего стола :-)
В дополнение подсвечник, сделанный в комплект к салфетнице из тех же материалов.

Ну и конечно же работы нашей команды...

Для веночка использовала заготовку  в виде круга, синтепон и шерстяную пряжу, декорировала тесьмой с понпонами, белыми цветами остролиста, добавила замшевую ленту, тычинки и полужемчужинки. Ёлочка сделана из флористического материала (типа жесткого сизофлора), украшена цветком остролиста (декорированным лентой и тычинками) и разноцветными брадсами.


Для украшения своего стола я сделала набор из кольца-держателя для салфетки и подвески для бокала. Кольцо сплела из бисера, нанизанного на проволоку. Украшены так же бисером, накрученным на проволоку. Так же использовала флористическую сетку, пайетки-снежинки, два вида розочек, а так же атласные ленточки. На самом деле я сделала 6 колец и 6 подвесок для бокалов (подробнее у меня в блоге). Все шесть колец отличаются цветом подвешенных бусин. Это сделано для того, чтобы гости не путали свои бокалы. Цвет бусин на бокалах соответствует цвету бусин на держателях для салфеток.
Кроме этого я сделала елочку-бонбоньерку, в которую можно наложить для каждого гостя конфеты или спрятать сувенир. Елка сделана из кардстока Баззил, украшена она бисером на проволоке и морковками, сделанными из цветного картона.

Поздравляем вас всех с наступающими праздниками. Желаем хорошо отдохнуть и на славу потрудиться в изготовлении украшения для праздничного стола.

Ваши работы мы будем принимать с 20 декабря 2010г. по 10 января 2011г.!!!

Работы вставляйте, как всегда, с помощью "InLinkz"
Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выбирать картинку своей работы.
Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 2 недели!!! Поэтому не забывайте следить за сроками! 

6 комментариев:

  1. Девочки, укаршения обалденные, надо участвовать обязательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, давайте присоединяйтесь, ждем ваших работ! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Елка с морковками отпад просто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы - просто ЧУДО!!! Очень хочется что-то подобное придумать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные работы у команды дизайнеров! Да, морковная ёлка суперская:))) Актуально:)
    Рукодельницы, присоединяйтесь к заданию, приз шикарный;)

    ОтветитьУдалить