вторник, 23 ноября 2010 г.

Проект "Открытка на всякий случай". Скетч №2

И снова вторник, и у нас новый скетч от Ани abed, и новое, новогоднее задание. Ведь до праздника осталось не так много времени, а у нас опять конь не валялся)) Пора готовиться, и спокойно, без спешки, создавать свои шедевры с новогодним настроением... Первый снежок, мандарины, варежки, колечки серпантина и елка, вы чувствуете, все это совсем скоро...


Обязательными условиями к этому скетчу являются
  • новогодняя тематика
  • игрушка ( любая, необязательно елочная)
Спонсором задания является интернет-магазин товаров для рукоделия "Хомячок"


И призом в этом задании будет сертификат на сумму в 500 р.

Представляем вам работу автора скетча Ани abed.
 Основа открытки - голубой картон, бумага - Free2Scrap, "носочки" - штамп на бархатном картоне, мышка - распечатка, раскрашенная обычными цветными карандашами, игрушки сняты с подвески к мобильному телефону, нитка, шнурок, штампы - Clear Stamps.

 Работа нашего приглашенного гостя Яны Vixy,  отзывчивого человека и  великолепной мастерицы. Огромное спасибо Яне, что согласилась зайти к нам в гости, да еще  с такой замечательной новогодней открыткой.
 Основа - акварельная бумага, скрап бумага Melissa Frances и зелёная безымянная из запасов, нотный лист, чипборд листики МФ, круг из чипборда покрыт глиттером, серебрянная подвеска снежинка, пуговица, шнур.

Работа нашего приглашенного дизайнера по результатам предыдущего задания Вика Kolombinka
Медведь - первое, что приходит в голову при слове игрушка. Мишку слепила из керапласта, покрыла лаком. К нему присоединились наклейка-елочка и новогодний цветок из набора елочных игрушек. Для фона использовала бумагу ручной работы и бумагу от  K&Company "Que Sera Sera", а также бумажную ленту и наклейки-контуры.
Зайчик - символ наступающего года. Слеплен из керапласта, покрыт серебряной темперой и лаком. Для фона использовала бумагу с серебряным рисунком, веллум в горошек. Для украшения - лента, отштамповка надписи, распечатка снежинки (покрыта акварелью и глиттером) и цветок Prima.
Самая новогодняя игрушка - олень Санта Клауса, самый новогодний материал - фетр.  Игрушка из новогоднего елочного набора. Для украшения - лента,  дырокольные снежинки, полубусины, отштамповка надписи. Бумага - PaperMania "A Silent Night" и  S.E.I. "Alpine Frost"

Ну, и конечно же, работы нашей дизайн-команды:


Отштамповка House Mouse раскрашена дистрессами и акварельными карандашами, покрыта эмбоссингом, нимб раскрашен ручкой с глиттером, ягоды и листья покрыты глосси-акцентом.
В качестве украшений использованы тесьма, пайетка в виде елочки, обрывки бумажек и класснючие чипбординки-снежинки от Катерины Мещеряковой


Это открытка-конверт, так как вкладыш для поздравления прячется внутри.  Использовала картон, штамп , ленту, надыроколенные снежинки, половинки жемчуга, подвеску "игрушечный снеговик", лист бумаги  от Websters pages.


Использовала бумагу K&Company и American Crafts, а также веллум от Websters pages. Ёлочные игрушки вырзаны из бумаги с глиттером от K&Company,  тесьма от American Crafts и окрашенное в зелёный цвет перо. Все детали открытки состарены и прострочены на машинке.


 Я использовала двухстороннюю бумагу из коллекции "Зимнее волшебство", мотив 03 и мотив 01, чипборд "Снежинка" от Катерины Мещеряковой, покрыта серебристым глиттером, оттиск резинового штампа "Счастливого нового года"  от Катерины Мещеряковой - эмбоссинг белой пудрой с блестками. Игрушку вырезала из скрап-бумаги, приклеена на объемный скотч, украшена жидким жемчугом. Кроме этого сбрызнула открытку Perfect Pearls, разведенный в воде.

Мы рады вместе с вами готовиться к новогодним праздникам, и с нетерпением ждем ваших работ! Работы вставляйте, как всегда с помощью "InLinkz"
Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выбирать картинку своей работы.
Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 2 недели!!! Поэтому не забывайте следить за сроками!

Срок проведения задания с  23 ноября по 07 декабря 2010г.
Объявление результатов - 8 декабря 2010г.

10 комментариев:

  1. Вау,какие замечательные работы!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. отменные работы!
    есть на что посмотреть и вдохновиться!
    а такой нескромный вопрос - где сам скетч?
    конечно по работам он и так понятен и ясно виден, но все же.. он будет?

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные работы! не совсем понятно про игрушку, она должна быть на открытке или можно рядом поставить?

    ОтветитьУдалить
  4. Tasha, спасибо, скетч на самой первой картинке этого поста, зеленый такой, с красной тесьмой и тремя деталями на этой тесьме. И на правой панельке, в разделе "Что мы сейчас делаем" - тоже есть! Красные елочные шары, видишь? а скетч справа от них! такой красивый, практически открытка уже!))))

    Taura, спасибо! Игрушка должна быть НА открытке, в любом виде, как деталька или на рисунке и т.п.

    ОтветитьУдалить
  5. И я сначала не поняла где скетч - думала, это открытка готовая :)) Спасибо за задание! Давно пора мне начать новогодние открыточки, очень актуально!

    ОтветитьУдалить
  6. Извините, а можно меня (работа №1) из мистерлинков участников удалить - я очень невнимательно прочитала задание и не все требования выполнила.. К сожалению 8(

    ОтветитьУдалить
  7. а голосовать можно? я за № 8!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да!!! Мне очень понравились! Девочки молодцы! КРАСОТИЩА!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девочки, я новогоднюю тематику упустила. удаляйте № 29((

    ОтветитьУдалить