среда, 14 ноября 2012 г.

Знакомьтесь, наша обновленная дизайн команда.

Добрый день, дорогие наши читатели. За окном маленькими шагами идет к нам зимушка зима.  И что бы не замерзать, мы сегодня мы хотим вас познакомить с новыми членами нашей дизайн команды, которая будет вас согревать новыми идеями и работами. И так знакомьтесь:



Всем привет! Меня зовут Елена (Artistka), живу и творю в городе Самара с любимым мужем и доченькой Ярославой. В скрапе я чуть больше полутора лет, но за это время он стал частью моей жизни, частью меня))) Очень много еще не опробовано, но я стараюсь идти вперед и осваивать новые для меня приемы и техники. Поближе со мной и моим творчеством вы можете познакомиться у меня в блоге http://elenagrigorova.blogspot.ru/ 
Очень рада оказаться в теплой творческой компании блога Scrap Time, спасибо большое девочкам за доверие!
Надеюсь, что порция вдохновения от меня окажется полезной для вас, дорогие читатели!
Желаю вам прекрасного настроения и творческих побед!



    Привет! Меня зовут Тамара. Болею скрапом уже два года. Именно болею ))) Потому что это сильнее чем просто хобби или увлечение. Заразила этим своего пятилетнего сына! Очень рада приглашению творить для блога "Scrap Time"! Надеюсь, мои работы будут вдохновляющими для вас! 

Здравствуйте! Меня зовут Катерина, и я живу в Белоруссии со своим замечательным мужем и непоседливым сынишкой. Я очень активный человек и всю жизнь у меня были различные увлечения, но 2 года назад я узнала про скрапбукинг и мне кажется, нашла себя именно в нем. Параллельно занимаюсь фотографией и кулинарией (у меня в дневничке можно найти вкусные тортики, заходите на чай). 
Очень приятно оказаться в одной команде с замечательными мастерицами блога Scrap Time. Желаю всем творческого роста, побед и вдохновения!

Мы приветствуем девушек  и желаем успехов в реализации всего задуманного и бесконечного вдохновения.

7 комментариев:

  1. :) Поздравляю! Девочки желаю вам огроменного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю Вас!!! Замечательная команда!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого Катюша поздравляю!! И других тоже девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!
    Катенька, поздравляю! Как я за тебя рада!
    И остальным девочка мои искренние поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо дорогие мои))) всех поздравляю))

    ОтветитьУдалить