пятница, 21 октября 2011 г.

"Скрап-кадр" и фильм "Зачарованная"

Наш костюмно-кинематографический проект продолжается!
И сегодня мы будем вдохновляться КОСТЮМАМИ из милой сказки "Зачарованная" -



Спонсором задания является студия OK Craft, там всегда большой выбор художественных штампов для ваших проектов - от милых и романтических до самых смелых и бескомпромиссных. Вы найдете все самые необходимые аксессуары для любителей штампинга и креативного подхода к скрапбукингу. Заходите туда за вдохновением и интересными идеями для ваших работ!




Условия задания прежние:
вы выбираете один из предложенных нами кадров из фильма (либо находите сами) С КОСТЮМОМ (АУТФИТ) одной из героинь и делаете ОТКРЫТКУ И ТОЛЬКО ОТКРЫТКУ, вдохновившись им (палитрой или настроением или возникшей ассоциацией, на ваш выбор).

Работа приглашенного дизайнера -
Tanya Privalova, которая вдохновилась вот этим кадром с аутфитом:





Нежное платье героини меня вдохновило на лилово-золотистую открыточку. В ней я использовала бумагу K&Company и дизайнерский картон, эмбоссинг, кружево винтажное, пуговицы и ленту из пайеток, дырокол бордюрный MS Dolly Laice, бабочку дырокольную и высечку, х/б кружево и полужемчуг.

А теперь работы дизайн-команды ScrapTime:

Катя - Dol4i






Когда увидела это платье, сразу в голове нарисовался большой белый цветок. И, конечно, я его сделала сама. Использовала бумагу от ММЕ, кружево, гортензии и уголки от МФ.

Полина - Polli









Лера - Valerka



Открытка Wǒ zhù nǐ xìngfú (Желаю счастья!). Поддержала и развила тему китайского зонтика. Оттиск штампа сделан с помощью 4х цветов чернил, цветущая слива из чипборда, дырокольных цветочков и Flower Soft. Рисунок на платье повторен в рисунке на вертикальных полосочках бумаги. Основа - Webster's Pages.

Юля - Yuliya






Открытка-признание в любви моему любимому мужчине! Для такой работы замечательно подошла бумага от K&Company, DaisyD's, MME и серебристый картон, а также использован оттиск штампа, цветы, брадс, металлические монетки двух размеров, чипборд-ключик, покрытый кракелюром и акриловой краской.

И еще кадры с одеждой из этой сказки для вашего вдохновения!




















Работы принимаем с 22 октября до 12 ноября


18 комментариев:

  1. Пошла смотреть фильм и вдохновляться) работа Леры очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. фильм - потрясный! так и хоцца сделать открыточку!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю эту сказку! Прекрасные работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю этот фильм. Работы такие все ну просто идеально-замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы потрясающие!!! Фильм замечательный, любимый фильм моей дочки:))

    ОтветитьУдалить
  6. ОООО!!! Это один из моих самых любимых фильмов! Особенно сцена про тараканов и голубей, убирающихся в квартире :). А платья из занавесок! Ну, и моя любимая фраза: "Вы не очень добрый старичок...". В общем, пошла искать свой любимый кадр :).

    ОтветитьУдалить
  7. И я очень люблю этот фильм! Позитивный и смешной) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная сказка..Красивые актеры и невозможно наивный сюжет.. Очень позитивная ... Буду следить за участниками.. Очень любопытно..

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое за такое задание! Посмотрели только что фильм, я влюбилась в это лазурное платье!! Сижу, творю открыточку :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые работы) Мне понравилась Дольчи (Катя)))

    ОтветитьУдалить
  11. ААААААААА!!!!!!!!!!!!Мой любимый фильм!!!))))))))только вчера его пересматривала!) Мой любимый момент - песня "как ей узнать,что ты любишь"))

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающий фильм! Обожаю его! Можно смотреть бесконечно - красивая и счастливая сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. сказочный фильм и невозможно оторваться от костюмов и общего сказочного убранства! вместе с тем невозможно остановиться в создании открыточек в этом сказочно-романтичном стиле!

    ОтветитьУдалить
  14. Trade FX At Home On Your PC: samtrade login Is A Forex Trading Company. The Company States That You Can Make On Average 80 – 300 Pips Per Trade. Meta Fx Global States That It Is Simple And Easy To Get Started.

    ОтветитьУдалить
  15. Do you believe in long term investement . One of the option of doing investement is by investing in Crypto currencies. You can invest in Fudxcoin company that deals in the selling and purchasing of Crypto Currency. It is a reliable company. One need not doubt in investing in it as i have also bought crypto currency from it and feeling very satisfied with their services.

    ОтветитьУдалить
  16. This blog is very informative. If anyone wants to buy durable and wide variety of shuttering boards, he can buy from Rajratan Industry. Rajratan is the largest manufacture of these shuttering board. These shuttering boards has strength, durability, lightweight nature, weather resistance, cost-effectiveness, versatility, fire resistance, and smooth surface finish. If one wants more information about shuttering board one can visit website.
    https://shutteringboard.rajratan.in/

    ОтветитьУдалить