пятница, 9 сентября 2011 г.

Проект "Скрап-кадр" и фильм "Женщины"

И вот пришло время для нового фильма в рамках полюбившегося многим нашим читателям открыточного проекта "Скрап-кадр". И сегодня представляем вашему вниманию художественный фильм "Женщины":




Спонсором задания является студия OK Craft, там всегда большой выбор художественных штампов для ваших проектов - от милых и романтических до самых смелых и бескомпромиссных. Вы найдете все самые необходимые аксессуары для любителей штампинга и креативного подхода к скрапбукингу. Заходите туда за вдохновением и интересными идеями для ваших работ!



Условия задания прежние:
вы выбираете один из предложенных нами кадров из фильма (либо находите сами) и делаете открытку, вдохновившись им (палитрой или настроением или возникшей ассоциацией, на ваш выбор).

Работы дизайн-команды ScrapTime:

Полина - Polli





В работе использовала бумагу от K&Company, атласные ленты, кружево, цветочки, бусины и штамп от Ольги Котляровой "Мне хочется летать..."

Лера - Valerka




Открытка романтичная, как и этот образ. Очень красивое пальто с перчатками. Бумага Webster's Pages, кусочек книжной страницы, упаковка от примовских страз, потеки краски, отштамповка раскрашена акварельными карандашами, внутри - конверт из крафт-бумаги. Открытка ароматизирована лавандовым маслом.

И еще одна работа по красивому кадру фильма -





Эффектный выход в фильме (мой любимый момент), стильные наряды, вдохновили меня на очень яркую, броскую открытку. Бумага Prima, подложка от примовских стразов, старые журнальные выкройки, картинка Graphic45, этикетка от одежды, черный цветочек с надписью "trends" - от бобинки ленты, желтый цветочек - сделан вручную (не мной), подвеска в виде сумочки, чипборд-манекен, надпись напечатана на пленке, штампы "клетка", "кляксы", брызги белой краски и чуть глиттера.

Катя - Dol4i



Использовала 3 вида бумаги от Basic Grey "Curio", кружево, разные братс, цветок гортензия маленький, деталь с цепочкой от мужской куртки, картинка распечатка и мой один из любимых штампов "текст" от Ольги Котляровой.

Юлия - Yuliya






Для своей открытки я использовала бумагу от Mr.Painter и K&Company, тесьму, скелетированные листики, цветы и брадс-стразу.

И еще кадры для наших участников:













Работы принимаются с 9 до 30 сентября.

16 комментариев:

  1. меня ваш проект вдохновляет на просмотр этих фильмов)))

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с anomal1ya, пошла качать фильмУ :)

    ОтветитьУдалить
  3. так, пошла смотреть,судя по кадкам -интересно)))Обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно, что фильмы, которые мы выбираем, очень вам интересны!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно!!!! уже выбрала кадр ( из предложенных))), который "ляжет в основу" открытки) Нет, ну надо же...как раз сегодня этот фильм собралась смотреть...

    ОтветитьУдалить
  6. ИДЕЯ ВАША - СУПЕР! А ФИЛЬМ Я СМОТРЕЛА. ))

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю этот фильм - смотрела трижды - и все в оригинале ))) там подиумные кадры хороши неимоверно - очень хочется потворить с вами снова!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. оооооооооооооооооооччччччччччень красиво!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю этот фильм! Столько талантливых актрис собрано вместе))
    Работы дизайнеров - замечательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Какое интересное задание!!! А можно только с открытками участвовать???

    ОтветитьУдалить
  11. А где же дефиле в красном??? (Один из последних кадров фильма) Очень вдохновляющее задание, и фильм потрясающий. Один из моих любимых фильмов с Мэг Райан. Фильм из разряда "ВСЕМ СМОТРЕТЬ!" ))) Кадр можно брать любой или только предложенные здесь?

    ОтветитьУдалить
  12. Участвую в прекрасном задании, если позволятттт, у меня не открытка, а денежный конверт. Я тоже решила посмотреть фильм. Получила массу удовольствия.)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нравится мне Ваш проект, вдохновляюсь каждым фильмом, думаю получается неплохо. Жду новых заданий проекта с нетерпением, гадаю, какой фильм будет на этот раз

    ОтветитьУдалить
  14. terami.su, кадр можно любой, какой хочется!

    Nataljasja, участвуют ТОЛЬКО открытки!

    ОтветитьУдалить
  15. Женственность в кадре пропитана

    ОтветитьУдалить