вторник, 14 декабря 2010 г.

Открытка на всякий случай. Скетч № 3

Доброго времени суток, скрап-дивы! Все ближе всеми любимые праздники, и так хочется успеть одарить всех близких рукодельными подарками! Поэтому, "на всякий случай" ;) давайте сделаем
  •  рождественскую открытку
  • с ангелом(крыльями)
  • по скетчу!)
Победитель задания получит в качестве приза от нашего спонсора интернет-магазина товаров для рукоделия "Хомячок" набор новогодней бумаги с глиттером и блестками


Представляем работу автора скетча Наталья - Ronazita
Никогда не думала, что по собственному скетчу так трудно сделать открытку! В особенности тогда, когда есть дополнительное задание. ;)
Но вот что у меня получилось в итоге. Бумага — из новогодних коллекций от BasicGrey и Fansy Pants Designs, натирка с птичкой от MME, штампик с рамочкой, салфетка.
Уголки бумаги скруглила "дыроколом", который у меня наконец-то появился! Бумагу затонировала дисстрессом, а  "Строчку" нарисовала капиллярной ручкой.

Приглашенным дизайнером на этот скетч  согласилась быть Таня -  Mango.
Очаровательная девушка, жена и мама, с превосходными работами в стиле Шабби Шик.
И ее чудесная работа специально для вашего вдохновения:

Очень приятно быть приглашенным дизайнером именно в этой теме!
Я решила сделать легкую, воздушную открытку в стиле шебби, поэтому края открытки не тонировала, как обычно, а покрывала белой акриловой краской.  Использовала материалы 2 любимых мной фирм -  – Melissa Frances и Prima. Крылышки – вырубка с помощью машинки!
Надеюсь, Вам понравилось мое Рождество!

А теперь представляем работы нашей дизайн-команды

Юля - Yuliya
Для своей работы использовала бумагу от Mr. Painter, картинку с ангелом  от Graphic 45, чипборд-пуговку от Mr. Painter и вырубку-снежинку от Maya Road, предварительно покрытую белой акриловой краской и обсыпанную глиттером. А также  кружево и тесьму от American Crafts.
Полина - Polli
Я использовала двухстороннюю бумагу из коллекции "Зимнее волшебство" и коллекции "Ретро" голубую замшевую ленту и тесьму-змейка, еще два вида сетки, распечатки ангелов, стразы и пуговицу. Из трех крупных бусин, накрученных на проволоку, сделала подобие ягод.

Лера - Valerka

Снежинки из чипборда от Катерины Мещеряковой заэмбоссила пудрой с блестками, использовала ленту, люверсы, анкер и брадс, шнурок, подвеску в виде фигурки ангела, замечательный штампик "Снежинка" от той же Кати Мещеряковой, все прострочено на машинке

Катя - Dol4i


В своей работе использовала лист скрап бумаги из коллекция "Ретро" , отштамповку "нотный лист", распечатка картинки и заголовка. Рамка вокруг картинки вырезана с помощью машинки и покрыта белым сухим глитером. Снежинки-чипорд от Катерины Мещеряковой  покрыты лаком кракелюр. Голубое кружево, создающее впечатление теплого зимнего шарфа. Листики вырезаны с помощью фигурных ножниц.

Всех католиков с приближающимся Рождеством, а остальных просто с чудесными зимними деньками! Скоро!
Работы вставляйте, как всегда, с помощью "InLinkz" Принимаются до 8 января!!!
Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выбирать картинку своей работы.
Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 2 недели!!! 28 ДЕКАБРЯ! Поэтому не забывайте следить за сроками!

6 комментариев:

  1. Ура!

    Будет очень интересно сделать Рождественскую открытку по такому замечательному скетчу, да ещё и с допольнительным условием :)

    ОтветитьУдалить
  2. какое оно все необычайное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз думала сделать открыточку с рождеством))) Спасибо за виртуальный пиночек и такое замечательное задание. Скетч очень крсивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за задание! Так интересно делать работы по сложным интересным скетчам! И нашла место для своего ангела (не думала, что буду его использовать, так как не мой стиль).

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за возможность творить вместе с вами)!

    ОтветитьУдалить
  6. Безумно рада, что задание продлили)))

    ОтветитьУдалить