среда, 19 мая 2010 г.

Результаты задания №1 "Творим вместе..."

Дорогие наши рукодельницы, для начала мы хотим поблагодарить всех тех, кто принял участие в нашем задании. Мы не ожидали какого количества участников и стольких замечательных работ, большое вам спасибо.  В свою очередь обещаем делать задания интересными и необычными.
Долго томить не станем.  Владелицей подарка от магазина Anna Scrap стала:

 № - 5, это snezhnost'  с очаровательной работой
В подарок она получает инструмент 2-в-1 от Making Memories и маску (трафарет) "Веточки-1". 

Что же  касается приглашённого дизайнера на следующее задание проекта "Творим вместе...". Выбор был по настоящему очень и очень сложный. Столько замечательных работ, совершенно разноплановых, что хотелось выбрать всех. Но по правилам, выбрать нужно было только одну... и это Dina с фантастической работой.

Девочки, напишите пожалуйста нам на

Также нам хотелось бы отметить еще четыре работы, на наш взгляд также очень достойные.
Far Hai
Потрясающая по своей красоте и гармоничности работа! Очень здорово сочетаются фотография и бумага! Удачно то, что фотография как бы утоплена в работу, так они единое целое. Не менее замечательно подобраны украшения, ничего лишнего, что называется "ни дать, ни взять")))
Sehrnett
Замечательная работа! Очень интересная, игривая и завораживающая, а так же интригующая своими необычными элементами. "Шнуровка" разорванной бумаги еще придает работе романтизма. Интересно решение со шнурком - сделать завитки, повторить строчкой рисунок на бумаге... Со строчкой работа всегда смотрится совершенно иначе! Очень девичья получилась страничка.

janesa 
Эта страничка поражает своей индивидуальностью, наверное, настоящий скрап и должен быть таким, не просто кучка купленных украшений, а нечто самобытное, оригинальное, придуманное только тобой, наверное, именно к этому нужно стремиться в каждой работе, тогда скрапбукинг становится искусством. И здесь из самых обычных "подручных" материалов создана интереснейшая композиция, очень гармоничная и запоминающаяся.

cve

Ну, мимо этой работы невозможно пройти, ведь она сделана в совершенно неподражаемом "светичкином" стиле, стопроцентно узнаваемой авторской манере. Страничка индивидуальна, наполнена скрытыми смыслами, это не просто коллаж с фотографиями, а портрет, самовыражение, где каждый элемент не случаен, а занимает только ему предназначенное место.
Девочки, кто попал в четверку, по желанию можете вставить вот этот код баннера про то , что вы попали в "четверку лучших"
 
И еще раз всем огромное спасибо за участие в первом задании, ждем ваши новые произведения!

16 комментариев:

  1. Ой,у меня сегодня просто волшебный день сюрпризов!!!Спасибо огроменное за приз!!Просмотрела все работы участников проекта-замечательная компания талантливейших мастериц подобралась!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивейшие работы!
    Поздравляю победительницу и избранных!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  4. А когда будет новое задание? Уже не терпится приступить скорее!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Новое задание по совместному альбому будет через 2 недели, 1 июня

    ОтветитьУдалить
  6. Не дожить!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! Очень приятно было обнаружить свою работу в числе лучших.. Спасибо за такую высокую оценку!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот-вот))) так не терпится продолжить наш совместный проект!

    И - девочки-дизайнеры - спасибо вам огромное! за ваши вдохновляющие работы, за ваше участие, и самое главное - за то, что вы так внимательно отнеслись к работам всех участниц! Думаю, выражу всеобщее мнение, если скажу, что это очень здорово - вы не просто объявили задание и по его истечении ограничились рэндомом для выбора победителя(как это делается во многих блогах), - вы все это время были активно включены в процесс, все комментировали, причем не только "спасибо за участие"))), а очень много по существу (Валерия, привет))). Я, неожиданно для себя, почерпнула много нового, участвуя в вашем задании! Девочки, вы просто молодцы! такую работу проделали - приятно удивили! (ой, что-то многословна, простите)))

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо девочки! команда действительно классная собралась!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да!!!!!!!!! Первый раз учавствовала и меня выбрали!!!!!!!! Вот спасибо за такую честь!!!!!!!!!!! Наверное, кто уже побывал на моем месте (победителя:)), прекрасно меня сейчас понимают))) Я - сплошной комок эмоций)))
    СПАСИБО!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
    Всем удачи и побед в следующем задании, которое я жду с особым нетерпением)))
    Благодаря этому замечательному проекту я сделаю семейный альбом с замечательной фотосессии. И это тоже не может не радовать))
    Что-то я тоже тут расписалась)))

    ОтветитьУдалить
  11. А еще я полностью согласна с sehrnett, по поводу внимательности девочек, мне тоже было очень приятно читать комментарии. Вот это действительно Команда!!!

    ОтветитьУдалить
  12. sehrnett, огромное спасибо за такой комент. Очень и очень приятно такое читать. И хотелось бы отметить, что большенсво из нас такие же мастерицы (по уровню) как и многие... и сами учимся в ходе задания. Будем стараться делать еще больше ля ВАС всех!
    Еще раз огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Хотелось бы тоже выразить слова благодарности за участие в нашем задании. Мы все оооочень волновались!!! Правда! :) И когда публиковали 1-е задание и тем более, когда объявляли победителей.
    Sehrnett, Cve, Дина... ВСЕМ огромное спасибо за ваши теплые слова.
    Надеюсь, что мы не раз еще вас удивим!!! :) До встречи!!! И ждем работы по 2-уму заданию!!! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю, работы действительно потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо огромное за интересное задание и за теплые отзывы!
    Очень приятно было узнать, что страничка попала в четверку лучших!
    С нетерпением жду следующего задания по этому проекту!

    ОтветитьУдалить
  16. Примите мои поздравления! Работы просто класс!

    ОтветитьУдалить