четверг, 7 февраля 2013 г.

Давайте знакомиться! Приглашённый дизайнер месяца


Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Наверное многие уже знакомы с работами замечательной девушки Дарьи, известной под ником Dunyawa Но мы хотели бы вам представить Дарью поближе))) 
Встречайте!

Привет!
Сначала немного биографии. Родилась я в небольшом Уральском городке Челябинской области, собственно,  здесь и живу) Недавно отпраздновала свой 26(!)  день рождения, а в августе месяце стала официальной женой любимого человека) 

С детства увлекало все ,что связано с рукоделием- шила, вязала, вышивала, выжигала по ткани, плела макраме…  Тем более у меня старшая сестра, она всему и учила, начиналось все с платьев для барби) Их у меня великое множество (кстати до сих пор хранятся).

В скрапе оказалась случайно. 3 года назад сестра на ДР подарила скраповую открытку. С того момента начала читать в интернете про скрапбукинг, точнее смотреть  безумно красивые вещи, которые влюбили в себя!

 Появилось желание попробовать  и спустя несколько месяцев впервые оказалась в магазине с материалами для скрапа. Хотелось остаться там жить, но не вышло)) накупила всякого-разного, чем сейчас не пользуюсь))  

Первая открытка была в винтажном стиле, как мне казалось, в основе ее был обычный картон для детского творчества… Спустя время она была разобрана. Не могу определить для себя какой стиль мне ближе, я шебби очень люблю, хотя  последние работы выходят яркие! Свой стиль у меня еще на стадии формирования)

Еще периодами  валянию из шерсти и занимаюсь декупажем, но скрап вытесняет все! Так что с большой уверенностью могу сказать, что уже 2,5 года скрап - моя любовь!)

Родные и муж самая большая поддержка и ценители) Все что я делаю проходит сначала их оценку, а она практически всегда положительная) если я прошу совета, муж подходит со знанием дела, вникает и выносит вердикт!  

Скрапбукинг для меня это отдых и медитация, ну и немного зависимость)) Работы свои чаще всего раздариваю, реже делаю под заказ, а сама сапожник без сапог) поэтому этот год  у меня  под  лозунгом «срапим для себя!»  Надеюсь, что наконец-то у меня появится мой альбом))

Я обожаю играть в настольные игры
Я люблю проводить время на природе вместе с моей семьей
Я мечтаю организовать приют для животных

Безмерно благодарна ДК блога за неожиданное, но такое важное приглашение!  Благодаря вам этот год начался с одной сбывшейся мечты)
Сочинения мне давались всегда сложно,  надеюсь не утомила)) 
Спасибо, что дочитали!

9 комментариев:

  1. Дарья, приятно познакомиться! У тебя очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашины, работы тааакие красивые! Мы еще и рядом живем! Очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада была узнать тебя поближе)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! пойду любоваться в блог))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы, и сочинение совсем не утомило! Пойду погляжу блог)

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо за отзывы)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, я рада узнать о тебе немного больше, чем знала. Любуюсь всегда твоими работами, в них столько нежности, тепла и мастерства! Удачи тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить