четверг, 26 августа 2010 г.

Результаты задания "Папка с пользой для вас"

Дорогие мастерицы, огромное вам спасибо за активность, проявленную в этом задании.
Напоминаем, что спонсором на этот раз у нас был магазин товаров для рукоделия Антифабрика



победителем по итогам Random становится..

И это belkun !!! Поздравляем победительницу!!
И она становится обладателем замечательного приза от магазина Антифабрика

Те, кому не повезло в этот раз, не расстраивайтесь, а зайдите в магазин, и оцените огромный выбор товаров для скрапбукинга и не только))

А приглашаем поучаствовать мы в следующей уборке автора очень интересной идеи, красивой и аккуратно исполненной папки для меморабилий.




Обязательно посмотрите подробности в блоге, и оцените полезность и креативность идеи
И еще мы выбрали 4 больше всех понравившиеся нам работы:



Симпатичная, уютная и очень милая папочка из кусочков бумаги



Очень нежная папочка для АТС в стиле шабби шик

svirgil
 

А к этой изящной работе прилагается подробный мк



Очаровательный альбомчик для брадс, яркий и радостный
Спасибо всем  за чудесные работы, победители, не забудьте забрать банер! 


 



понедельник, 23 августа 2010 г.

Результаты задания "Выносим мусор"

Девушки, спасибо всем огромное за участие! Это было невероятно, целый фейерверк талантливейших работ, столько интересных находок, сколько удовольствия мы получили, разглядывая ваши творения..
Перейдем к раздаче слонов))

Слон № 1 Победителем по итогам Random становится
там-там -там-там
.....
MaxaFly

Слон № 2 Нам захотелось наградить автора самого оригинального и нестандартного украшения в скрап-работе, и это безусловно

NADIN


В качестве украшений в этой открытке использованы чайные пакетики и ромашковый сбор, и за эту смелую идею она получает небольшую награду от Полины, автора задания:
Слон № 3 Приглашенным дизайнером в следующем задании мы просим стать автора невероятного панно

Из нескрапового здесь толстенный картон и листочки-лепесточки, купленные в ИКЕА.
Слон № 4 Так как в этот раз у нас было ну ооочень много работ, и все как одна великолепные, мы решили увеличить количество победителей, поэтому выбрали еще 5! лучших работ
Их авторы:
и винтажная рамочка
Чего здесь только нет! Это и обрезки картона со склада канцелярских товаров, и обрывки картонных коробок, и самодельная бумага (сделанная из туалетной бумаги и салфеток и покрашенная кофе), и бумага из конфетных коробок, и коробочка от дорогой фирменной шоколадки, и сизалевые нитки, которыми мама в огороде подвязывает помидоры, и калька, все от той же дорогой шоколадки и рекламные газеты
и рожки-вешалка
Использованы обои, старые ноты, рога оленьи
- обрывки гофрокартона
- обрезки картона
- упаковку от кофе
+ кучка еще разного барахла (нашивка для одежды, куски бечевки, пуговки,бусины, шпажка для гриля, штурвал от сломанной подвески, малюська-коробочка от сувенира, цепочки от жалюзи)


Обязательно рассмотрите подробности в блоге, это замечательный способ сохранить первые детские словечки))


И как всегда баннер девчонкам:




вторник, 17 августа 2010 г.

Итоги 4-го задания проекта "Творим вместе"

Спасибо всем за чудесные работы, в этот раз их было немного, но все замечательные, как на подбор))
Победителем по итогам Random становится..
  №14 - это limonchik!!!!! Автор замечательного альбома и постоянная участница проекта! Поздравляем!
     Приглашенным дизайнером в следующем задании проекта мы просим стать

Будем очень рады, если автор таких замечательных работ с потрясающими украшениями на время станет членом нашей дизайн-команды

Ввиду очень небольшого количества участников дизайн-командой было принято решение не выбирать 4-ку лучших работ, но эти две мы не могли не отметить


Потрясающий разворот, очень красочный, насыщенный и в то же время сбалансированный, странички очень эффектно объединены общим элементом




 Интересный разворот, потрясающая идея, и очень красивые рукодельные украшения

Всем огромное спасибо за участие, ждем следующих творений!
Победителей просим связаться с нами
scrap_time@mail.ru

5-е задание "Творим вместе"

Милые мастерицы, мы заканчиваем работу над нашим совместным творческим проектом, и сегодня вам предлагается сделать последний разворот в альбом.
Обязательные элементы на этот раз:


  • рамочка
  • скрепка или булавка
  • секрет (какой либо спрятанный элемент)
  • рисунок. который мы предлагаем вам использовать по вашему усмотрение, распечатанным на пленке или бумаге, в виде рамки или вставив понравившуюся картинку

 Работа приглашенного дизайнера - cve


Этот разворот вечерний и служит продолжением прошлого, где было утро и день. Фон создавала на акварельной бумаге дистрессинговыми чернилами, звезды-вырубка Тима Хольтца, были использованы в качестве масок. На левой страничке на самом деле не одно фото, а пять!!! Это и есть "секретик", который крепится с помощью оенты и булавки к подложке-кусочку тканевой салфетки. На этой же страничке - рамочка и марочка. На правой страничке сюжеты вечерней Винницы, наших прогулок.

Представляем вам работы нашей дизайн команды:


Разворот опять минималистичен, т.к. альбом предназначается мужчине, основа -белый лист, немного бумаги K&Company,  дриппинг,  штампинг,  , в т.ч. Штамп "Кляксы" , акриловую рамку оставила прозрачной,  скрепки от Tim Holtz



"Не поТопаешь, не поЛопаешь!!!" Еще один "дачный разворот". Алиса очень любит махать веником. После чего всегда говорит "Ням-ня..." Здесь я использовала бумагу для пастели, которую затонировала крепким кофе. Лист офисной "Снегурочки" так же вымочен в кофе, края затонированы Дистрессом "Винтажное фото". Для украшения использовала сетку, несколько цветочков, часть которых сделаны из органзы, белые каллы и акриловые капли  (прозрачные и розовые) Чек на отправку заказного письма так же вымочен был в кофе. Немного эмбоссинга золотой пудрой, оттиски бабочек - штамп из AnnaScrap (по индивидуальному заказу). В предложенную рамку была вставлена картинка "Сельской дом" (Жан-Батист Удри, 1756 г.), на левой страничке в цветочную композицию добавлены две булавки.
А где и в чем секрет? А секрет спрятан в "конверт", а заключается он в том, что Алиса не очень любит есть ложкой. :) Ручками лучше получается, даже если в тарелке суп! :)
Dol4i

Два последних разворота я решила посвятить по отдельности каждому из мужчин. И последний разворот в альбоме про нашего Папу, Мужа и главу семейства. Использовала  лист бумаги K&Company 'Que Sera Sera'. Все остальные делали распечатки. Текст "Семья" и "Отец" выдержки из викпедии. Предложенную рамку использовала как марку. Так же использовала маска "Веточки-1" и маска "Завиток -1"  , обвела маску белой гелиевой ручкой. Булавкой приколола "марку".  Секрет прячется за рамкой с надписями "Папа" и "Муж".


Надеемся увидеть много замечательных работ!

Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выберать картинку своей работы.
Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 3 недели!!! Поэтому не забывайте следить за сроками!
 

вторник, 10 августа 2010 г.

Наши дети и скрапбукинг.

Наверное почти все скрап леди когда-нибудь стыкались с ситуацией, когда до уже выполненной работы, добирались ручки ребенка. Очень тяжело и обидно видеть когда выполненная на все 100% работа, превращается в кучку бумажек. Вот с такой ситуацией столкнулась и я. Конечно же расстроилась и немного поплакала. Но...
В таком случае не спешите выкидывать все это, а лучше  взять себя в руки и посмотреть  на кучку бумажек другим взглядом. Ведь этой "кучке" бумажек можно дать вторую жизнь. 
Вот моя кучка бумажек:

Для начала я решила сделать папочку для АТС. Сделала кармашки для АТСок в виде гармоши.

Использованы 2 листа  BasicGrey , лента из набора  Rayher, стразы акриловые Круглые "Хамелеон"  рамка чипборд, цветы прима, пленка "Журналинг",  наклейки JEJE "Русский алфавит 1".

Далее я сделала открытку:

Использовала Использованы 2 листа  BasicGrey , лента из набора  Rayher, наклейки JEJE "Русский алфавит 1",  бумага фигурная Прямоугольная "большая волна",  наклейки JEJE "Орнаменты" и ручка с белой пастой.

И на последок я сделала разворот.

Этим примером хотелось бы поддержать тех, кто столкнулся с такой проблемой. И еще раз напомнить... Все в скрапбукинге пригодится все! 
Отдельное спасибо магазину "Антифабрика" за помощь в написании статьи.

пятница, 6 августа 2010 г.

Результаты 3-го задания проекта "Творим вместе"

Наконец мы подводим итоги задания, просим прощения за задержку
Победителем по итогам Random становится...

№16, Oka !
Поздравляем победителя!
А приглашенным дизайнером в следующем задании станет cve, автор фантастического разворота
И четверка лучших работ:

Очень красивый разворот, необычно и эффектно смотрятся яркие и сочный цвета в интажной работе

Очень "освежающий" разворот, особенно в эти жаркие дни)) Красочно, празднично, карнавально..

 Чудесные фотографии, изящная раскладка, в меру украшений, красивый и гармоничный разворот.

Необычно и роскошно смотрятся яркие украшения на темном фоне, много журналинга, много воспоминаний) И как всегда в награду мы подготовили для вас Баннеры:


Всем участникам огромное спасибо, было очень приятно рассматривать ваши работы, ждем продолжения.
 Победителей просим связаться с нами 
scrap_time@mail.ru