вторник, 17 августа 2010 г.

5-е задание "Творим вместе"

Милые мастерицы, мы заканчиваем работу над нашим совместным творческим проектом, и сегодня вам предлагается сделать последний разворот в альбом.
Обязательные элементы на этот раз:


  • рамочка
  • скрепка или булавка
  • секрет (какой либо спрятанный элемент)
  • рисунок. который мы предлагаем вам использовать по вашему усмотрение, распечатанным на пленке или бумаге, в виде рамки или вставив понравившуюся картинку

 Работа приглашенного дизайнера - cve


Этот разворот вечерний и служит продолжением прошлого, где было утро и день. Фон создавала на акварельной бумаге дистрессинговыми чернилами, звезды-вырубка Тима Хольтца, были использованы в качестве масок. На левой страничке на самом деле не одно фото, а пять!!! Это и есть "секретик", который крепится с помощью оенты и булавки к подложке-кусочку тканевой салфетки. На этой же страничке - рамочка и марочка. На правой страничке сюжеты вечерней Винницы, наших прогулок.

Представляем вам работы нашей дизайн команды:


Разворот опять минималистичен, т.к. альбом предназначается мужчине, основа -белый лист, немного бумаги K&Company,  дриппинг,  штампинг,  , в т.ч. Штамп "Кляксы" , акриловую рамку оставила прозрачной,  скрепки от Tim Holtz



"Не поТопаешь, не поЛопаешь!!!" Еще один "дачный разворот". Алиса очень любит махать веником. После чего всегда говорит "Ням-ня..." Здесь я использовала бумагу для пастели, которую затонировала крепким кофе. Лист офисной "Снегурочки" так же вымочен в кофе, края затонированы Дистрессом "Винтажное фото". Для украшения использовала сетку, несколько цветочков, часть которых сделаны из органзы, белые каллы и акриловые капли  (прозрачные и розовые) Чек на отправку заказного письма так же вымочен был в кофе. Немного эмбоссинга золотой пудрой, оттиски бабочек - штамп из AnnaScrap (по индивидуальному заказу). В предложенную рамку была вставлена картинка "Сельской дом" (Жан-Батист Удри, 1756 г.), на левой страничке в цветочную композицию добавлены две булавки.
А где и в чем секрет? А секрет спрятан в "конверт", а заключается он в том, что Алиса не очень любит есть ложкой. :) Ручками лучше получается, даже если в тарелке суп! :)
Dol4i

Два последних разворота я решила посвятить по отдельности каждому из мужчин. И последний разворот в альбоме про нашего Папу, Мужа и главу семейства. Использовала  лист бумаги K&Company 'Que Sera Sera'. Все остальные делали распечатки. Текст "Семья" и "Отец" выдержки из викпедии. Предложенную рамку использовала как марку. Так же использовала маска "Веточки-1" и маска "Завиток -1"  , обвела маску белой гелиевой ручкой. Булавкой приколола "марку".  Секрет прячется за рамкой с надписями "Папа" и "Муж".


Надеемся увидеть много замечательных работ!

Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выберать картинку своей работы.
Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 3 недели!!! Поэтому не забывайте следить за сроками!
 

11 комментариев:

  1. Красивые развороты, интересное задание. Только не очень поняла. Рамку обязательно предложенную использовать? Или любой рисунок в ЛЮБОЙ рамке?

    ОтветитьУдалить
  2. Anastasia, нужно использовать предложенную рамку с вашим рисунком или картинкой. Мы предлагаем рамку для марки... а дальше уже дело фантазии, для чего она будет служить в ваших работах.

    ОтветитьУдалить
  3. Я просто запуталась немного в задании. Получается, что в итоге в развороте должно быть 2 рамки. Одна ВАША (для марки)с моим рисунком, вторая любая (т.к. в задании стоит использование рамки) Верно?

    ОтветитьУдалить
  4. Anastasia , совершенно верно )))) Ждем ваших работ с радостью

    ОтветитьУдалить
  5. Последний разворот ((((( Не хочу, не хочу, не буду, последний! (((((
    Девочки, работки замечательные!

    Давайте, пожалуйста, ещё альбом потом сделаем! )

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Limonchik, разворот не последний, а крайний ))) (летчики вообще никогда не говорят слово "последний" - примета плохая) А еще обложка и коробка!
    Мы подумаем над предложением! )))
    Ждем интересных работ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Полли, надеемся на новое задание. )
    Хотя у меня и разворот не крайний, мне ещё столько же надо сделать... Надеюсь, что обложка предполагает вставку ещё нескольких разворотов )

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, а можно разворот без фоток? я делаю альбом в подарок

    ОтветитьУдалить
  10. в этот раз работ еще меньше! ;)

    ОтветитьУдалить