четверг, 19 сентября 2013 г.

Задание от ПД на сентябрь "Зажигаем лампочки!"

   Добрый день, дорогие читатели!
   Настало время нового задания от приглашенного дизайнера месяца - Марии - Mari-N и ей слово))

   Мне очень приятно, что меня пригласили быть дизайнером сентября в блоге Scrap Time и , немного подумав, придумала для читателей интересное задание: «Зажигаем лампочки». Пусть в ваших работах будут лампочки в любом виде! Больше света, товарищи!

  
   И работа Марии:
   Моя открытка «про жизнь». Бывают такие дни: крутишься «как белка в колесе». И тут крадешься уже поздно вечером к кровати, жутко устала, а тут лежит муж и говорит: «Я весь твой!». Было такое? И у меня было… Вот моя открытка «про это»!

Представляем вам работу нашего приглашенного дизайнера ZiZi:

   И работы нашей команды:

maria bela

KATRIN


Ия

Valerka

Работы принимаются с 19 сентября по 10 октября.
                                                                          И помните "Не ждите чуда... ЧУДИТЕ сами!!!"

вторник, 10 сентября 2013 г.

Задание "Осенний сад"

Добрый день, наши дорогие читатели. За окном осень входит в полные права владения. Многие сейчас занимаются закрутками на зиму. И мы вам предлагает сегодня задание как раз на такую тему. А именно создать любую скрап работу с использованием изображения или декора из "осеннего сада".

Просим заметить, что украшение должно быть именно из сада. То есть это то, что растет в саду. Например яблоки, груши, сливы, виноград и т.п
Работы нашей ДК:
maria bela


Valerka

Ия

Ждем ваши работы до 1 октября 2013 года.
                                                                          И помните "Не ждите чуда... ЧУДИТЕ сами!!!"

вторник, 3 сентября 2013 г.

Приглашенный дизайнер сентября

   Добрый день, дорогие читатели!
   Сегодня мы хотим познакомить вас с нашим новым приглашенным дизайнером -  Mari-N - Марией, чьи открытки не только красивы и профессиональны, но наполнены смыслом, они заставляют улыбаться и запоминаются навсегда!

   Я – Мария Хацкевич (в блогомире – Mari-N).
   Всем большой привет из Минска! Тут я живу, творю и мечтаю о большом и светлом будущем. Со мной рядом мой муж, сын и кот. Они одновременно мои вдохновители и анти-вдохновители.
   С детства мне суждено быть творческой личностью, т.к. склонностей к музыке, спорту и математике не проявляла. Рисовала и делала всякие поделки долго, пока не повзрослела.
   Был большой перерыв и уже, будучи замужем, ощутила остро недостаток творчества в моей жизни. Это был 2009 год. Познакомилась со скрапом. Медленными темпами мое хобби развивалось, и только в 2012 году активность достигла предела.
   Меня можете встретить во многих челлендж-блогах. В начале 2013 нашла свой стиль. «Прикольное безобразие»- можно так назвать. Редко могу себя заставить сделать что-то нежное и красивенькое, но бывает. 
   Я практически не зарабатываю на своем хобби, но получаю удовольствие от процесса. Аскет «по жизни» и в скрапе. У меня нет ни машинки, ни резака, ни фена…и даже коврика! Но я стараюсь покупать хорошую бумагу и украшения. Единственная моя помощница - швейная машинка. 
  Я - открыточница, но иногда делаю блокноты и альбомы. Странички делаю очень редко, т.к. негде их хранить. Но придет и их время!
   Остался последний год моего декретного отпуска и я запланировала многое! Мне очень приятно, что меня пригласили быть дизайнером сентября в блоге Scrap Time!

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Мы вернулись из отпуска! И результаты заданий.

   Добрый день, дорогие читатели!
   Вот и пролетело лето и пора отпусков. Надеюсь, вы хорошо отдохнули, полны впечатлений и сил. Наша команда очень соскучилась за вами, заданиями и скрапом) Уже очень скоро мы ознакомим вас с первым заданием и познакомим с нашим новым приглашенным дизайнером месяца. А пока хотим подвести итоги трех летний заданий. Итак, приготовьтесь, будет много красоты!!!
  
   Результаты страничного скетча №13:
   Приглашенным дизайнером становится № 1.  

Красивый ТОП-5:





   Итоги задания от приглашенного дизайнера месяца "Создаем уют":
Приглашенным дизайнером становится № 1. Tina

Наш ТОП-3:



Так же хочется отметить топиарий от №2. NNN. К сожалению, он не подошел по условиям задания. Но все дизайнеры отметили его красоту.

   И, наконец, итоги палитры:
Приглашенным дизайнером становится №5. Melkota

Красивый ТОП-5:
5. Tata

13. Mari-N

21. Anna M.



Девочки, поздравляем вас! Победительниц просим связаться с нами, написав на наш почтовый ящик scrap-time@mail.ru с пометкой "ПД - Победитель задания... Ник...". 
А так же не забудьте забрать Баннеры на боковой панельке)))

                                            И не забывайте " Будьте реалистами... И планируйте ЧУДО!"