понедельник, 20 сентября 2010 г.

Победитель 5-го задания проекта "Творим вместе"

Объявляем победителя последнего разворота по  итогам Random, это.......
ofchinka! поздравляем победительницу, просим связаться с нами
scrap_time@mail.ru
Этот пост получился непривычно коротким, так как проект заканчивается, и приглашенного дизайнера мы больше не выбираем, а ввиду слишком малого количества участников  4-ку решили не выбирать)) Спасибо всем тем, кто все-таки принимал участие!

четверг, 9 сентября 2010 г.

Последнее задание проекта "Творим вместе"

Дорогие наши мастерицы, вот и последнее задание нашего проекта "Творим вместе", в котором мы делали альбом.
И напоминаем, что после окончания этого задания на дизайн команда уйдет в мини отпуск на 2 недели, во время которого мы будем выбирать дизайнера на постоянной основе.
В этом задании мы предлагаем Вам сделать:
  1. Обложку для альбома, которую Вы делали по проекту "Творим вместе"
  2. Упаковку для этого альбома, в которой альбом будет храниться или будет подарен 
Главные элементы, которые вы должны использовать при выполнении этого задания -  это ТКАНЬ (в любом количестве, не обязательно вся обложка должна быть сделана из ткани) и ПУГОВИЦА (пуговицы)
    Представляем работу нашего приглашенного дизайнера Yuliya

    Упаковка - это папка

     Для изготовления обложки альбома я использовала слой картона, синтепуха и джинсовую ткань (кстати, именно от тех джинсовых капри, которые я носила в той поездке, о которой рассказывается в моем альбоме). Внутренняя сторона обложки - бумагаот K@Company. Для декора обложки использовалась вырубка, покрытая краккелюром от Ranger, бумага от Graphic45 и Dream Street Papers, пленка с рисунком, рогожка, деревянная резная пластинка, тесьма в горошек, тесьма-листики, полужемчужины и металлическая пуговица.
    Для упаковки-папки использовался картон, хлопковая и джинсовая ткань и металлические пуговицы.

    А теперь работы постоянных дизайнеров нашего блога
    Для оформления обложки и коробки я использовала ситец, как основной фон. На коробке ситец двух видов. Кроме этого в ход пошел перламутровый гофро-картон, дизайнерская бумага, разные цветочки и куча пуговиц, как купленные в магазине "Ткани", так и самодельные, сделанные из пластики и самозатвердевающей массы для детского творчества.
    Сам альбом крепится на кольцах, закрепленных в корешке обложки. Коробка склеена из листа ватмана, укрепленного обычным гофрированным картоном. 
    Центральный сегмент в коробке "утоплен" на 1см., что позволяет не цепляться элементам и на коробку сверху можно что-то положить.



    Обложка оформлена с помощью ткани. Использовала: марка, цветок от примы, билетик от Тима Хольца, братс,  лента и булавка с подвеской. Надпись "Men's" - натирка. Упаковка - это мешок. Выполненный из той же ткани, что и обложка.



    Обложка сделана из коробочного картона, обтянута канвой, бумага Que sera sera, дырокольное кружево, гортензии, брадс, листики розы, пуговицы, бабочки распечатаны на пленке, лента, надпись отштампована буквами из набора штампов "Алфавит машинописный".

       Чехол, в который прячется альбом, к сожалению, я не успела сфотографировать, прежде чем подарить альбом, прошу меня простить за это, но вы представьте, что он тут, черный с нашивкой-далматинцем)
    На выполнение этого задания мы дадим всего 2 недели!!!
    Работы принимаются до 22 сентября.
    Ссылки на работы как всегда вставляйте в InLinkz
    Для того, чтобы добавить ПРЯМУЮ ссылку на вашу работу с помощью "InLinkz" нажмите кнопку "Add your link", далее - в строке "URL" вставьте ПРЯМУЮ ссылку  на ваш пост в блоге, в строке "Name" впишите ваше имя, а в строке "e-mail" - свой Е-mail, который останется не виден. После этого можете смело жать "next step" и выберать картинку своей работы.
    Помните, что "InLinkz" автоматически будет закрыт через 2 недели!!! Поэтому не забывайте следить за сроками!